Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужна смазка от девушек

Павел Разгуляев Ученик (94), на голосовании 4 года назад
насколько я понял из пра пра бабушкиных рукописей,
для приготовления настойки нужна смазка девственницы.
вопрос вот в чем, где в наше развращенное время найти девственницу?
ведь сейчас чуть ли не в 14 девочки ахаются.
и как попросить девушку поделиться своей смазкой?
сам еще девственник 34 года, опыта с девушками не было.
Не знаю где искать таких, и как?
женщины имевшие сексуальный опыт не подходят, они "грязные" в кавычках.
не чистые
что за настойка не скажу, это семейное. рассказывать нельзя
Голосование за лучший ответ
Diana Bachurina Лупина Ученик (181) 4 года назад
Меньше купить нужно травку..
Ura Roth Ученик (148) 4 года назад
СЕМЕЙНЫЙ СЕКРЕТ УМРЁТ С ТОБОЙ ПРИЙМИ ЭТО И УСПОКОЙСЯ.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79628) 4 года назад
Да где же на вас, девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько персон женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более. Пока ты дремал, одни девственницы — уже закончились, другие — только-только родились. Бери в жены из тех, которые остались не востребованными, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно!
Остатки, они во всем — сладки, а этот остаток имеет главное преимущество — обалденный бонус в виде уже готового киндера, или — двух, трех.. Ничего уже делать не надо. Хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая опытная в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.