Прилично ли женщине 30 лет ходить по городу в мини шортах?

Малина Малинина Мыслитель (7107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36995) 4 года назад
Очень многое зависит от фигуры. Короткие шорты могут себе позволить очень немногие. Так, чтобы это не вызывало пренебрежения или отвращения. Но даже если фигура у женщины, как у спортсменки, я не считаю шорты самым лучшим вариантом для прогулок по городу. Но, может она ищет быстрого секса - так она его найдёт быстрее! Всё зависит от целей и задач)))
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Я тоже считаю, что это уместно на пляже
Остальные ответы
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
хотел бы я себе такую женщину мне кстати 19 .. )
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Вполне. Нормальная одежда, нормальный возраст.
Игорь Мухин Ученик (25) 4 года назад
Конечно прилично, а что в этом такого?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57414) 4 года назад
нормально.
мне бы понравилась такая женщина
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Почему бы нет? Боитесь порицания от ханжей на улицах?
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 4 года назад
Ага, только в адекватных. Первые норм, вторые нет
Preacher Мыслитель (7322) 4 года назад
такая да... ну незнаю даже...
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Жесть !!!у меня такие плавки, называются "шортиками" , как за это не штрают непонятно, зачем злить окружающих, дети, пожилые люди же вокруг
Юлия МечниковаМудрец (10167) 4 года назад
Это не шорты, это джинсовые полутрусы.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179488) 4 года назад
Ну если фигура позволяет то почему бы и нет.
Ромашка Полевая Просветленный (44463) 4 года назад
смотря насколько эти шорты мини... хотя... если ее цель очевидно, чтоб все пялились на ее булки, то цель будет достигнута, а остальное ее волновать не будет))
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 4 года назад
Фигура у вас какая? Целлюль заметен или нет? От этого и пляшите.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Я например не надела бы. Хоть фигура позволяет, но уже не к чему.
вальзир Мыслитель (9566) 4 года назад
мини шорты-удел юных. Они себя показывают, смотрины же.. А 30-это уже перебор, если замужем, да и муж не разрешит. А незамужние- тоже на смотрины, только не в мини шортах
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Что за идиотские стандарты, если за 30 то муж! Да все уже давно разошлись к 30 с мужьями, просто когда уже карьера и репутация страдает, статус не позволяет ходить как малолетка
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Хотя если она официантка или стриптизерша в 30, то почему бы и нет или если на своей машине, хотя обтираться голой задницей лично мне неприятно даже дома, от трения такого потом высыпания, а мне нравится чистая гладкая кожа
вальзир Мыслитель (9566) вот-вот, одна из причин- трения. и как говорится каждому возрасту-своё
Йошико Мудрец (10258) 4 года назад
Что такое 30 лет ?! Девчонка!
Кошечка Оракул (61208) 4 года назад
Никакой загадки, всё уже посмотрели мужчины, ничем не удивишь, потом удивляемся почему столько импотентов
Артемий Виноградов Гуру (3057) 4 года назад
это нормально если даже пенсионеры ходят.... Вы же не в нижнем белье идете)