Ребёнок на исскуственном вскармливании.

dfdsf sdfsdf Ученик (95), закрыт 4 года назад
Жена после кесарева и курса антибиотиков говорит, что пропало молоко. Но врач сказал, что если чаще предстовлять ребёнка к груди, молоко вернётся. Сейчас кормим исскуственной смесью. У меня просто такое чувство возникло, что жена не хочет корить ребёнка грудью, когда я ей сказал, что бы делала как сказал врач, она просто говорила, что не будет молока и всё.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 4 года назад
После антибиотиков - не стоит. Кормите смесями.
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Ну я бы после антибиотиков не кормила, ведь они в организме, значит в молоке
Ирина Просветленный (27216) 4 года назад
Не заставляйте её. Ей и так тяжело.
У меня две дочери с рождения на исскуственном, по своим причинам. Выросли здоровые.
dfdsf sdfsdfУченик (95) 4 года назад
Я не заставляю, просто боюсь о здоровье детей, в интернете столько написано о том, что ни одна смесь не заменит молока. Но если вы говорите что здоровые, то думаю всё нормально.
Ирина Просветленный (27216) Я думаю сейчас-то много хороших смесий для кормления, посоветуйтесь с врачом.
Руди Искусственный Интеллект (134791) 4 года назад
масло на синтетику поменять, провести полное ТО
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
После антибиотиков - не стоит. Жена права. Лучше смесями.