Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему второй раз длится дольше?)

ЭЛЬДАР Прибрежнев Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Я парень (19 лет) заметил что когда мастурбирую на порно, первый раз длится около минуты, тем не менее второй по 10 мин, в чем причина?))
Голосование за лучший ответ
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Потому что наполненность простаты и яичек меньше и потребность организма в эякуляции тоже соответственно.
Diana Bachurina Лупина Ученик (181) 4 года назад
Потому что ты после первого уже кончил и получил удовольствие
Игорь Логинов Просветленный (34507) 4 года назад
Всегда так, 1-я быстро кончаешь, а 2-я уже с расстановкой и чувством