Как вам третий сезон Очень странных дел?

Eveniya Persikova Гуру (3369), закрыт 4 года назад
Кто посмотрел третий сезон очень странных дел - как вам сезон? Напишите о ваших впечатлениях и мыслях
Лучший ответ
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
Перестарались, вынесли на первый план драматическую линию, сдвинув трэш. Но вполне годный
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91939) 4 года назад
Неплохой. Злые и коварные русские улыбнули. США решило вернуться к кинопропаганде времен Рокки 4 и Рембо )
Аристократка Гений (85645) 4 года назад
Первые два лучше (смотрелись на одном дыхании), не говорю, что третий сезон плохой, просто не очень понравилось, так средне.