Как убрать неприятный запах с чехла телефона? (Чехол с рисунком)!

Кирилл Рыжов Профи (858), закрыт 4 года назад
Купил новый чехол в интернет магазине, пришёл домой, распаковал и почувствовал неприятный запах. Как убрать этот запах?

Ответ нужем по теме и чтобы не стерся рисунок!
Лучший ответ
Максим Высший разум (441041) 4 года назад
Положи на ночь в пакет немного или много :-) кофейных зёрен и туда же чехол.
Кофейные зёрна хорошо впитывают запахи, ну и чехол потом какое-то время кофейком будет попахивать :-)
Остальные ответы
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
Протереть уксусом/ положить в кулек, засыпав туда соды.
Я при первой распаковке протираю спиртом, но я хз какой у тебя чехол, я книжками пользуюсь
Кирилл РыжовПрофи (858) 4 года назад
Не, у меня обычный. Только заднюю крышку закрывает.
Genio Мудрец (13665) пробуй спиртом где-нибудь в незаметном уголочке (если краска хорошая, он её не повредит от одного раза). уксус может впитаться. Или проще подождать пару дней и он сам выветрится.
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Выкинуть и купить новый Чехлы- это кладезь бактерий и заболеваний.