Карта Халва, выдали дебетовую.

Екатерина Мастер (2046), закрыт 4 года назад
Очень хотела взять кредитную карту, остановилась на Халве. Все условия прочла от А до Я, поэтому всё устроило.
Одобрили, пошла получать. Спросили за доход, я говорю официальный 30, плюс не официальный итого 45 тысяч.
Одобрили только дебетовую карту без лимита, точнее там лимит 10 копеек.
Сотрудник банка сказала, мол активно свои деньги кладите на карту, оплачивайте любые покупки, банк увидит и даст лимит.
Кто сталкивался с подобной ситуацией, что в итоге? лимит одобрили?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Дали 75. Я потом уменьшил лимит до 20. Пользовался все равно только как дебетовой когда был кэшбэк 12%, потом 6%.
ЕкатеринаМастер (2046) 4 года назад
вам сразу дали 75 или по истечению какого-то срока? спасибо за ответ)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Сразу. Часа через 3. Но при активации карты было 10 копеек.
Остальные ответы
Вася Тракторист Ученик (152) 4 года назад
затянуть пояса
ЕкатеринаМастер (2046) 4 года назад
очень необходимо чисто на один раз, всё выгодно. но не одобрили лимит... Увы, но лето, никто занять не может, отпуска моря и всё такое.
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
На дебетовых есть овердрафт, по сути та же кредитка получится.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Вопрос про Халву. Нет там никакого овердрафта, не дали.
MootNbIй Просветленный (32295) 4 года назад
Все индивидуально для всех. Дебетовая карта для личных средств, никто вам ничего не прибавит наверное.
ЕкатеринаМастер (2046) 4 года назад
судя по ответам людей, банк одобряет лимит, просто нигде нет информации через сколько одобрили и как именно
MootNbIй Просветленный (32295) Моему отцу дали карту Тинькофф с лимитом 3000 руб. В течении двух или трех лет никто ему не повысил лимит, хоть он ей и старался пользоваться. Мне тоже давали карту Тинькофф с лимитом 10 000 руб. В течении пары лет лимит поднялся до 120 000 руб. В декабре брал карту Сбербанка с лимитом 88 000 руб. а в мае мне его повысили до 145 000 руб. Во всех случаях я пользовался картой до повышения.