Почему люди, которых зову зарабатывать по партнерке в компании, спрашивают- кто у меня наставник в этой компании ?

Большой Я Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Oleg K Мудрец (10422) 4 года назад
Потому, что ты сам начинающий и не совсем компетентен . Это чувствуют люди и задают вопрос, кто им потом поможет реально Кстати, рысканье по партнеркам, это путь в никуда
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Потому что им кажется, что это что-то меняет и что-то от этого зависит.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Так всё правильно- хороший успешный наставник, значит и ученик тоже будет таким же.