Одежда для Питера летом

Елена Морозова Профи (999), закрыт 4 года назад
Подскажите, какую одежду взять в Питер при температуре +20 ?
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185150) 4 года назад
Как обычно майку и шорты, а на пояс подвязать куртку и джинсы
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
здесь смотрите, как люди в Петербурге одеты:

https://www.webcamtaxi.com/en/russia/saint-petersburg/yeliseev-s-food-hall.html

живая камера, здесь и сейчас )
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
вчера был теплый дождь, ветер, но ощущение - почти как в бане -тепло и сыро, надела куртку тонкую осеннюю - жарко, взяла зонт - выворачивает ветер, осталось только с одним вариантом - прозрачный плащ накидка садовода Их у нас продают ВЕЗДЕ чаще в электричках и вот на футболку и короткие легинсы надела и пошла
Утро и вечер - джинсовая длинная куртка, есть палантин, штаны и джинсы и тонкие на лето, футболки с коротким и длинным рукавом, толстовки и футболки с длинным рукавом
У детей кроме платьев есть шорты и футболки и у девочек и у мальчиков, сидеть на скамейке в парке лучше в джинсовых шортах девочке, чем в белых трусиках кружевных и с горки кататься тоже .. по прежнему носят дырявые джинсы некоторые
Елена МорозоваПрофи (999) 4 года назад
Спасибо. Но после 25.07. дождей не ожидается вроде. Свитер, кроссовки нужны или мокасины подойдут?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) дети у меня в кроссовках, я в мокасинах, мне кажется, что белые кроссовки со цветными шнурками - это какой знак у молодых )) Типа свои !))
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Такую, какую носите у себя при +20 :)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129946) 4 года назад
Летняя одежда, но свитер, брюки-джинсы и ветровку обязательно взять с собой.)