Можно ли узнать что за текст написан скорописью на китайском веере? И где можно найти перевод? Заранее всем спасибо!

Amazona Peres-Campana Профи (649), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я не несу ответственность. Мастер (1799) 4 года назад
скачать гугл переводчик и сфоткать. советую фоткать не весь веер а частями, что бы качество не ухудшалось. если не сработает, писать в ручную (там есть рукописный ввод)
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
где-нибудь у вас в городе есть отдел переводов. Если очень нужно, то можно обратиться туда.
Элли МэйУченик (174) 9 месяцев назад
А, если такого нет?