Стоит ли переехать в африку?

Людмила Антипина Ученик (182), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Да. Но даже для переезда в Африку нужны основания, увы
Остальные ответы
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
Да стоит - там теплее и комары здоровее
Серый лис Оракул (68906) 4 года назад
Конечно, там тепло, фрукты, дружественные негры, есть шанс, что на тебе найдут лекарство от «Эболы»
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Не ...это мне далеко ехать ...целых 250 км))
Владимир Мудрец (14918) 4 года назад
Там же гражданство получать нужно, язык учить, знакомых заводить, оно вам надо? Работу еще искать. Охота вам по жаре работать? Это ведь не тоже самое, что отдыхать на жаре.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Да, приезжай к нам. Мы с тобой поженимся, нарожаем кучу детей, и будем жить долго и счастливо. И умрем в один день, взявшись за руки, в окружении наших многочисленных детей, внуков и правнуков. И похоронят нас в одном двухместном гробу в одной могиле. Все наши дети получат по хорошему наследству и тоже будут жить долго и счастливо.
Людмила АнтипинаУченик (182) 4 года назад
я согласна!!! я ищу мужика
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) приезжай)))
Елена Смирнова Просветленный (21895) 4 года назад
Ну что тут скажешь?! Корней Иванович с малолетства нас предупреждал об опасностях, которые таит в себе этот континент. Ну, если не угораздило там родиться, зачем же приключений искать на самую роскошную часть тела?)

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!
Он бегает по Африке
И кушает детей —
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!
Seniel Просветленный (22436) 4 года назад
Оглушенная ревом и топотом,
Облаченная в пламя и дымы,
О тебе, моя Африка, шепотом
В небесах говорят серафимы
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 4 года назад
Если завелись такие мысли - надо попробовать обязательно!
Может будет интересен вариант покупки недвижимости в ЮАР. Буры сейчас распродают в связи с желанием выехать.
Александра Козуб Ученик (113) 4 года назад
а в какую страну вы желаете?
А.Т. Оракул (85078) 4 года назад
езжай
советую в египет
Наруто Искусственный Интеллект (218427) 4 года назад
В Африке жить тяжело посмотри программу мир наизнанку про Африку, там все живут в нищете, нет нормальных врачей, стоматологов и тд