Ученные раскрыли причину отсутствия курортных романов у россиян? А вы почему не заводите курортных романов или не против?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
У меня и дома романов хватает, зачем за ними куда-то ехать
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
) ну, если треть россиян "не встретили подходящей кандидатуры", почему вы решили, что это удастся нам ?..
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
давайте не обобщать не говорите нам, потому что НАМ это и есть обощенная Россия, скажите конкретно за себя вот вы - НАШЛИ?
, Оракул (96006) неа, не нашла. Мне не надо, но если б поставила цель - 100 % в первый же день ))
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
потому что это как то не правильно, если правда влюбился, то это уже не курортный роман на неделю, а судьба. а для секс туризма есть Турция, Тай, массажные салоны
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 4 года назад
я еду за новыми впечатлениями и эмоциями)))) некогда мне романы заводить)))) да и со своим самоваром езжу))))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
дак может самовар дома оставить, чтобы было на легке?)
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) ))))))))))))))боится один дома оставаться))))))
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 4 года назад
Возраст не "романтичный".
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Любви все возрасты покорны! (А. С. Пушкин)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 4 года назад
Я вообще против курортных романов, а так же служебных.
СударынЯ Оракул (65700) 4 года назад
Боюсь курортных романов - всё быстро, не надёжно, не безопасно.))
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Я не против курортных романов, заводите))))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а сами то согласны?
КОША Оракул (99467) Если бы не была замужем, возможно))))
alafira Искусственный Интеллект (211088) 4 года назад
Потому, что есть некоторые страны рекордсмены по ВИЧ. Я в таких странах бываю. Есть страны, где слишком сильны культурные различия и в таких бываю. Есть страны, где заводить курортные романы чреваты криминалом и в таких странах бываю.
Поэтому как-то срабатывает инстинкт самосохранения.
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
А я с женой на отдых езжу. Там роман только с алкоголем.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
отдыхаю всегда одна и не для того чтоб с кем то там связаться на время - просто еду отдохнуть и набраться здоровья. Вот честно - никогда и мысли не было, а муж все равно ревнует - не верит что может так быть
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
сколько вам?
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) да много уже, но все равно прилипают на пляже и вечером на набережной- выгляжу просто молодо, а мужу 55 - моложе меня
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
кто открыл?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
колумб
СМУ-95 Просветленный (20121) В его время россияне уже ездили по курортам?
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Потому что лучше синица в руках, чем журавль в небе.