Какие профессии сейчас нужны?

Kroli с Знаток (280), закрыт 4 года назад
Думаю кем стать в будущем, но не хочу испытывать огромные трудности с поискам работы
Лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16323) 4 года назад
Самая трудная и самая нужна это мед. Но можно и в программисты пойти. В современном веке инет и медицина....
Остальные ответы
Саша Просветленный (29834) 4 года назад
авиапилоты. месячный оклад в компании "Аэрофлот" 200 -300 тысяч
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
С работой плохо во всех сферах. Но для спасения можно в юристы, чтоб на госслужбу потом
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 4 года назад
любые провессии нужны если человек в них профи-а если только корочки имеет то не нужен он с любой профессией
Елена Смирнова Просветленный (21895) 4 года назад
Не бойтесь трудностей. Выбирайте профессию по душе, но голову тоже включайте. Если очень хотите стать врачом, но при виде крови теряете сознание, то толку от Вас как врача не будет никакого. Хорошенько сопоставьте свои желания и свои возможности.
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Геймдизайнеры, врачи, специалисты безопасности.