Здравствуйте, такой вопрос! велосипед

Vadim Vilson Ученик (12), закрыт 4 года назад
Здравствуйте хотел спросить купил сьемник, к велосипеду раскрутил педаль и шатун с одной стороны) с другой стороны сьемник не закручивается в педаль, и просто отваливается.. что делать не подскажете?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107764) 4 года назад
Сменить аву, а то как то стремно, почти свастика фашистская.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 4 года назад
Если руки растут не откуда надо, веломастерская тебе в помощь.
classclasss Мыслитель (6308) 4 года назад
Молотком стучи по шатуну пока не отойдет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242186) 4 года назад
что куда не закручивается? резьбы разные с разных сторон