как установить кс го на другой диск

Алексей Пестров Мастер (1042), закрыт 4 года назад
хочу установить кс го, но к сожалению в стиме его можно установить только на диск (C). что мне делать
Лучший ответ
vano averkov Ученик (125) 4 года назад
уст стим на диск д так как игра устанавливается в папку со стимом
Алексей ПестровМастер (1042) 4 года назад
у меня есть стимовские игры на диске (C) если я переустановлю стим то все это пропадет?
vano averkov Ученик (125) Перекинь папку прост на диск D а с C удали
Остальные ответы
Sneak 100 Мастер (1998) 4 года назад
после этого удаляеш ksgo
и при установке заново, выбираеш другой диск
лёша ганзюкУченик (183) 3 года назад
Работает?
Александр РепниковУченик (136) 2 года назад
Я в шоке бро, ты единственный все мне правильно и хорош показал, лайк тебе :) !!!