ВАЗ 2106 КЛИНИТ ВЕДУЩЕЕ КОЛЕСО

IGM Online Знаток (284), закрыт 4 года назад
машина ваз 2106 еду вперед клинит правое заднее колесо, на задней скорости едет все отлично, ну как снова начать ехать вперед, на том месте где изначально клинило колесо, снова встает колом, в чем проблемма что надо снимать и ремонтировать
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Скорее всего барабан клинит тормозной. Разбирай и смотри цилиндр рабочий
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126587) 4 года назад
Сорвало накладку колодки. Снимай колесо и тормозной барабан.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Задний мост, редуктор, вылез палец саталитов.
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 4 года назад
Если не знаешь, езжай на сервис.
Разберут, посмотрят и скажут.
Скупой платит дважды.

А у меня проржавела и согнулась опора задних колодок. Но у тебя может проржаветь и согнуться что-то другое.
Destino Искусственный Интеллект (326880) 4 года назад
Сними тормозной барабан, скорее всего колодки раскололись...
САНЫЧ Мудрец (14678) 4 года назад
Сними колесо, затем барабан и смотри дальше