После выкатки яйцом, наблюдаю эту картину. Что значит? Сглаз? Или ещё что?

Yanina K Ученик (77), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 4 года назад
Вы просто очистили себя от негативной энергетики!
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 4 года назад
Вообще в святую воду выливают
Yanina KУченик (77) 4 года назад
Ну я же не задала вопрос во что надо наливать. Я задала вопрос, что означает .
Лилия Руно Оракул (88831) Ничего не обозначает уже.. Так как ерунда
Табиб Искусственный Интеллект (179581) 4 года назад
Проблемы В ТВОЕЙ ТУПОЙ БАШКЕ. Раз ты веришь в эту хрень.
Ростик васильев Мудрец (14869) 4 года назад
А кто вообще разбивает яйца которыми сделали выкатку. Считай все назад и вернула. Судя по картинке ничего нет.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
РОСТИК, А разве не нужно разбивать в воду?)
Ростик васильев Мудрец (14869) Нет. Яйцо берет на себя порчу или испуг и после пускается или по воде (река, ручей) или закапывается в землю. Для диагностики используют яйца по другому. В стакан с водой разбивают яйцо, что бы не повредить желток, и ставят в изголовье на ночь, Сказав при этом. Яйцо -яйцо возьми то что дано, покажи и расскажи, кто и что дал. Ключ небо, земля замок, язык -урок. Аминь. А утром смотрите что получилось.
Наталья Олеговна Мудрец (12106) 4 года назад
Ну вообще это сглаз явный и порча средней стадии