ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ДЕВУШКЕ?

NIKI Знаток (285), закрыт 4 года назад
Чего нельзя позволять девушке?
К примеру можно ли ей гулять с другими парнями или обнимать их и так далее...
Лучший ответ
Byret Оракул (58945) 4 года назад
Парень в принципе не может чего-то "не позволять", он может поставить в известность, что ему неприятно, в крайнем случае даже поднять вопрос об окончании отношений. Но запрещать - нет :) Запрещать может хозяин или опекун.
А так-то у всех разные рамки. Неадекватно требовать, чтобы девушка не общалась с другими парнями вообще. Не вижу ничего такого, чтобы по-дружески обнимать, но если вам это неприятно, то лучше так и сказать.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
а что такого? это же ...по-дружески :D
Дима Дизель Просветленный (26139) 4 года назад
с такими мыслями рано ты взялся за это дело.... сначала морально подрасти что бы не задавать таких глупых воросов
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 4 года назад
Девушка это девственница, она живет по мужским условиям, чтобы ее инстиркты бытьс. лидером и родить от лидера успокаивались. ЕЙ НИЧЕГО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! что скажет ведущий, то и делает. Ей это будет приятно .
ByretОракул (58945) 4 года назад
Можно вопрос: у вас была/есть девушка?
И да, единственный инстинкт, которым обладают люди - это непроизвольное поднятие бровей. Почитайте значение этого слова.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670486) 4 года назад
Класть рельсы и укладывать на них шпалы
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Давать видеться с другими кобелями.
Федя Ртутный Мудрец (13593) 4 года назад
Конечно, нет. И никогда не отпускай свою женщину танцевать с другим мужчиной.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (224976) 4 года назад
То есть к своей девушке надо как к собаке относиться, да?
Федя Ртутный Мудрец (13593) Зачем же так резко?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224976) 4 года назад
почему парни думают, что имеют право что-то запрещать своим девушкам? Когда знакомишься ты видишь кто она, если не нравится не встречайся с ней Ты ей не отец чтоб воспитывать. Если она не дура и любит тебя, то сама не станет больно тебе делать, неужели это не понятно?