Подскажите бесперебойники с точно такими же разъемами для проводов, как у Ippon Back Power Pro 600 (2007).

Герман Громов Мастер (1336), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Интересуют КОНКРЕТНЫЕ модели ИМЕННО С ТАКИМИ РАЗЪЁМАМИ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (122547) 4 года назад
У 90% ИБП выводы стандартные...
Герман ГромовМастер (1336) 4 года назад
Я спрашивал конкретные модели. Не все мои провода подойдут, так как компьютер старый.
www www Искусственный Интеллект (122547) ВСЕ ваши провода подойдут. Стандарты проводов питания не менялись уже 100/500 лет
Loony Искусственный Интеллект (668535) 4 года назад
Разъёмы на ВСЕХ бытовых UPS одинаковые.