Вопрос про девушку.

Фотик27 Гуру (3532), закрыт 4 года назад
Катался со знакомой девушкой по городу. Во время катания, она сфотографировала меня на свой телефон. На вопрос: "Зачем ты это сделала?", она только улыбнулась, но промолчала. Внимание вопрос - зачем она сфоткала меня?
Лучший ответ
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Будет на тебя натирать по ночам. )))
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Чтоб выложить в инсте с хэштегом "мой парень" )))
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 4 года назад
внимание, ты вошёл в список балбесов, спросивших это !!!
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
покажет подружке, типа: вот этот :D
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Наклеить на куклу вуду и колоть булавками
Федя Ртутный Мудрец (13593) 4 года назад
Маме показать или подружке
И ни капельки я не тупой... просто ленивый Мастер (2401) 4 года назад
выложит тя здеся и опозорит на весь мир.. я пару раз в таких случаях.. телефон выбивал.. нех.. меня фотать.. без моего разрешения.. особливо.. всяким тупым курам..
Oldi Искусственный Интеллект (153009) 4 года назад
Иногда что то делают без причины