я на самом деле верю в БОГА, но ненавижу церкdи !!!значит ли это, что я еретик,,,?

Vasya Bukin Мыслитель (5016), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
ненависть это то, что мало соотноситься с понятием вера в бога. (если речь идёт о христианском боге).
А по сути вопроса - торговая сеть (церковь) не имеет никакого отношения к богу. К сожалению у нас чаще верят в церковь, в попов, в обряды, подменяя этим бога.
21 век на дворе. Живите знаниями, а не слепой верой в бородатого волшебника!
Остальные ответы
А.Т. Оракул (83840) 4 года назад
старовер-беспоповец значит
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 4 года назад
А мечети? А синагоги? А костёлы? Хоть мольные дома? Да пофиг это и вам и остальным.
Людмила Просветленный (32171) 4 года назад
Значит с твоей верой что-то не так. Служишь двум господинам.
Доктор МАМОНТ Оракул (93987) 4 года назад
Верующему не нужна ни религия и тем более дворцы для восхваления бога. Так ты не еретик, а истино верующий. Еретик, тот кто отвергает существования бога.
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...я...

Всё дело в вашей гордыне: вы видите то, что временем закрыто.
И это - ересь чистейшей воды.
Татьяна Синицына Просветленный (25623) 4 года назад
Это значит, что Вы думающий человек