Какие качества характера и внешности необходимы девушке чтобы быть счастливой?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЧеловекДао Мастер (1281) 4 года назад
Женственность, доброта, любовь, нежность... и наедине со своим в постели - страстность.
Остальные ответы
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Баба должна быть жЫрной страшной властной бабищей, тогда её ждет счастье с баборабом.
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 4 года назад
Оооо.... начинается....
Серж Серж Мудрец (16131) Что все прям про тебя написал?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225284) 4 года назад
Умение послать парня, который создает ей проблемы.
Милана Колесникова Мудрец (15735) 4 года назад
По характеру надо быть доброй (великодушной), но не бесхребетной ни в коем случае. Уметь постоять за свои интересы. Беречь честь смолоду (это актуально и для юношей). Серьезность, ответственность, трудолюбие, терпение в сложных ситуациях тоже не помешают. Надо крепко верить в Бога и не делать глупостей, идя на поводу у своей похоти (например).
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345233) 4 года назад
Хорошее происхождение. Образование. Любимую профессию. Свои деньги. Свою собственность. Тогда она выбирает. Достойного. Или не выбирает. Деньги собственные дают возможности. Фитнес, всякие маникюры и педикюры. Красивую одежду. И пр. И "абы какой мужик ей не нужен".
Anny Оракул (60863) 1 год назад
Умение быть счастливой - это тоже особый талант, он дан не каждому. Это внутреннее качество, и оно не сильно зависит от внешних обстоятельств.
Такие люди - оптимисты по жизни, а по темпераменту чаще сангвиники.