Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Бизнес, Финансы
Банки и Кредиты
Долги, Коллекторы
Бухгалтерия, Аудит, Налоги
Макроэкономика
Недвижимость, Ипотека
Производственные предприятия
Собственный бизнес
Страхование
Остальные сферы бизнеса
Вопросы - лидеры
Выберите пожалуйста название для веб-студии
1 ставка
•••
У кого свои бизнес, вопрос адресую вам..
Ольга Сафронова
(248), закрыт
4 месяца назад
С чего начали? Как всё пошло? Идеи есть, но страх присутствует.
Лучший ответ
Алексей Большунов
4 месяца назад
Если есть страх, то нельзя резко начинать. Начните параллельно со своей основной работой. Пусть сначала это будет микробизнес в качестве вашего хобби.
Остальные ответы
Денис
4 месяца назад
Бизнесмены тут не сидят, ибо нет времени на этот проект! Сейчас тут тебе насоветуют так называемые "бизнесмены".
Комментарий удален
®™
4 месяца назад
Я начал с 10 миллионов, а таперича у меня 1 миллион!
Комментарий удален
®™
Просветленный (28574) Ну не шмогла... ©
Комментарий удален
И ни капельки я не тупой... просто ленивый
4 месяца назад
залезь в инет.. найди в яндексе.. как начать своё дело... много интересного..
Комментарий удален
Мастер (2356) там есть и форумы... просвой опыт..
Добрыня
4 месяца назад
У друга свой бизнес. Начал с нуля. Придумал, что нужно предпринимателям и пошел по офисам общаться с потенциальными клиентами и нашел заказчиков и работает уже лет 12 в этой сфере. У меня та не получиться, я другого склада человек. Жила должна быть предпринимательская.
Jan A.
4 месяца назад
Я этой темой интересуюсь, для web-сайта....
Игорь
4 месяца назад
Можно попробовать с подругой, чтоб не совсем одной. В команде работать в любом случаев легче. Взаимоподдержка. Я сам торгую валютой ч/з интернет. Можно в принципе и одному это делать, но хочу всё таки найти партнёра. Это и веселее и способности работать в команде формируются.
Комментарий удален
Налоги Бухучет
4 месяца назад
Не могу назвать себя бизнесвумен ))
Но работала «на себя» в нескольких сферах (самозанятость).
Так вот, если вы считаете, что у вас есть крутая и нужная людям идея, в первую очередь ее нужно протестировать: а действительно ли это нужно? Далее понять, чем вы будете отличаться от конкурентов. Потому что во всех сферах высокая конкуренция, и конкурировать по цене - это не выгодно. На таком бизнесе вы ничего не заработаете.
Далее, если поймёте, что ваш продукт/услуга будут пользоваться спросом, нужно спланировать, как вы сможете обеспечить постоянный поток клиентов.
Самое важное в любом деле - это клиенты. Будут клиенты, будут деньги.
Можете прочитать книгу Кийосаки «Прежде чем начать свой бизнес»
NIGHTRACER
4 месяца назад
В голове порядок навел.
Александр Бъ
4 месяца назад
Все эти рассказы в пользу бедных, во всех них упускается роль случая, - место и время, то что было интересно в 90-е, не кормило в нулевые и смешно сейчас... для собственного развития, представьте себя с мешком денег и выберите крайне далекие для себя темы на которые его и надо потратить, что делать с этим лимоном $ в пчеловодстве, в производстве пластиковой мебели или в туризме на Ямале... не не в голове, а с реальными цифрами, аренда, материалы сырье и налоги
ᅠ
4 месяца назад
Всё отлично как всегда, всё началось с собственного бизнеса, ничего нового, всё так же как у всех, работаем в поте лица.
Неизвестный
4 месяца назад
начал с провалов, закрыл всё. Работаю по договорам, за меня платят налоги и нету геморроя простоя в очереди с отчетом.
Максим Баранов
4 месяца назад
Вы как я понял совсем новичок в этом деле. Начните лучше с обучения. Посмотрите в Like центре, какие проходят тренинги. Посетите какой-нибудь из них. Так вы поймете, что вам точно по душе, научитесь цели ставить, достигать их.