Разбег в заработной плате, а именно...

НикС Просветленный (22952), закрыт 4 года назад
Как Вы считаете, какая заработная плата "средняя" или "медианная" в стране ближе к кошельку у большинства работников?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Медианную заработную плату можно считать более информативным показателем. Но методика тоже вызывает вопросы. Зачем откидывать сразу 10% самых высокооплачиываемых работников, если уже откидывание 1% даст более реальный результат. В общем, надо совершенствовать методику.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310148) 4 года назад
Точно определяет размер заработной платы запись в зарплатном квитке ))