Придумайте, пожалуйста, синоним к выражению "низкая наполняемость городского бюджета".

Юрий Ковалев Мастер (1457), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Коррупция
Отмывание денег
Воровство
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349396) 4 года назад
На проекте присутствуют дамы....
Алекс ШварцОракул (61771) 4 года назад
Браво! Вы - джентльмен....
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344064) 4 года назад
Значит есть много людей, которые налоги в казну не платят. Это вопрос к власти
* Искусственный Интеллект (666898) 4 года назад
Кто-то скрывается от налогов.
джокер Оракул (60259) 4 года назад
Мало народ трясут, вот отсюда и низкая наполняемость. Явление, в принципе, положительное.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206597) 4 года назад
Низкая финансовая дисциплина, как следствие -слабый сбор налогов
HELS Мастер (1006) 4 года назад
бедствие горожан
Олег Кабушко Просветленный (32890) 4 года назад
Воруютс-с-с
У Гоголя и Радищева спрашивали в своё время: -Как на Руси дела?
Отвечали-" Воруютссс".))
Петр Смирнов Ученик (116) 4 года назад
Дефицит (нехватка, недостаток, дефект, недочёт, скудность) бюджетный средств
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
С*издили как обычно ))))
Источник: >^•^<