Где лучше всего покупать водоросли в зоомагазине или где? И какие вообще виды?

Микола Лэгон Ученик (114), закрыт 4 года назад
Ну водоросли
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62786) 4 года назад
В зоомагазинах, где продают рыбок.
Остальные ответы
punica Оракул (68140) 4 года назад
Не водоросли, а водные растения. В зоомагазине или по бъявлениям на авито.
alexey novikoff Просветленный (45702) 4 года назад
В аква-салонах, видишь сразу что покупаешь. А если нужны фирменные, типа Tropica или Dennerle, а так же меристемные, то по интернету в специализированных магазинах.
V H Гуру (4252) 4 года назад
а огласите весь список...