Больно ли удалять нерв зуба в государственной больнице?

Петр Хан Ученик (36), закрыт 4 года назад
Скоро нужно будет идти удалять нерв зуба в государственной больнице, решил узнать больно это или нет
Лучший ответ
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Какой врач и с какими руками. Есть врачи хорошие в гос. клиниках. Делают быстро (пикнуть не успеете).
Остальные ответы
Хорошая Девочка Ученик (135) 4 года назад
Пассатижами без наркоза, как думаешь больно ?)
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Мне в бюджетной стоматологии вообще грозились мышьяк в зуб положить для удаления нерва... я не знаю, больно это или нет, можете в инете почитать.
александр жебелев Оракул (73711) 4 года назад
В госбольнице: откройте рот, покажите язык...
В платной больнице: откройте ротик, покажите язычок...