Рыбалка в Крыму

ыы вв Ученик (216), закрыт 4 года назад
Подскажите где можно купить в Крыму спиннинг ультралай Favorite white bird очень надо.
Лучший ответ
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
В Севастополе, Симферополе.
ыы ввУченик (216) 4 года назад
Где именно в Симферополе если знаете?
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) ул. Маяковского, 8, Севастополь (ГУМ, эт. 2, пом. 209), у них кстати даже сайт есть.
Остальные ответы
Падаван Мудрец (15663) 4 года назад
а почему именно такой? я на алиэкспрессе заказал johncoo vivid, вполне нормальный ультралайт
ыы ввУченик (216) 4 года назад
Ну посмотрел у знакомого этот ультра лайт чуствительный даже очень
Падаван Мудрец (15663) так в этом то и кайф. он чувствительный, но не лапша.
Геннадий Туркин Знаток (351) 4 года назад
Привет! Можешь в легкую заказать его по интернету, у нас полно проверенных магазинов, тот же https://spinningline.ru . Доставят за несколько дней, при получении все лично проверишь на наличие дефектов (а точнее на их отсутствие). Ну и по ценам обычно демократичнее местных магазинов...