Подскажите торговые площадки в России и Казахстане, где можно выложить товары, типа Авито.

Ольга Ученик (164), закрыт 4 года назад
Есть небольшой магазин, с ассортиментом, который выкладываем на сайте и в соцсетях. Подскажите где еще можно эффективно выкладывать товары, площадки, типа Авито и др?
Лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
В контакте в группах выложите, инстаграм, юла.
Остальные ответы
Василий Зайцев Знаток (365) 4 года назад
Мм, а почему не авито лол, юла еще.
Соломон Мачульский Просветленный (26513) 4 года назад
ну так выкладывать это одно. продвигать надо сайт с товарами, а не только прайс показывать. Правда это стоит денег и времени