кто это мальчик или девочка на фотографии

Максим Казимиров Знаток (448), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Мне кажется это глаз.
Падаван Мудрец (15663) 4 года назад
я смотрю ты фотограф от Бога
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
глаза не являются ни первичными ни вторичными половыми признаками.
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
дирижабль

или бетмен. розставил руки и летит по небу
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278732) 4 года назад
Это не мальчик и не девочка. Это глаз. Вроде без макияжа, но это еще не гарантия того, что он мужской. Девушки тоже бывают некрашеные.
И кстати, глаз явно человеческий, так что непонятно, при чем тут домашние животные