Как выдавить сайлентблоки задней балки для замены? в ютубе смотрел видео, но там в основном

Юрий Бороденков Ученик (42), закрыт 4 года назад
съёмниками это делают, а без съёмников не получится? ваз 2112
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183821) 4 года назад
Если он упирается значит живой, а зачем трогать тогда? Они без стальной обоймы и разбитые сами выпадают....

Вот такой уже сам не выйдет...
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
можно самодельные сделать
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 4 года назад
дрель или горелку и вылетят, ломать не строить, а запрессовать надо приспособу делать
Мореход Искусственный Интеллект (568986) 4 года назад
С помощью молотка и какой то матери
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Купить инструмент за 500р и быстры и качественно обслужить всю подвеску, или как попало с подручным говном и палками трахаться весь день, чтобы потом по уебански все получилось...

Тащи тогда в сервис, если инструментов нет. Что-то делать без инструментов - это высшая степень мазохизма.