Что подарить девушке?

Дмитрий Фролов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Что подарить девушке: цветы или бокс с сладостями за 2000.
Ей 22, мне 25.
Лучший ответ
Мария Майер Гуру (3075) 4 года назад
Если она не худеет, то сладости
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
сладости! ты что первый день на ответах
Щербаков Федор Ученик (153) 4 года назад
Я своей на день рождения дарил цветы. Со скидкой 40% подарил 101 розу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всего за 2990р. Ей очень понравилось. Мне кажется большего и не надо. Бокс со сладостями тоже неплохой вариант. Если девушка любит сладости, то конечно же стоит подарить.
Александр Паличиков Ученик (168) 4 года назад
я своей хотел подарить что то оригинальное
дарил офигенный кулон и цветы, так как косметику дарить не очень хотелось
на кулоне написано на 100 языках "я тебя люблю"
ей было очень приятно!

кулон заказывал тут: https://dailytvshop.com/page/68a68d3e91874daecb6bd0745adf969dd851dc11/