Кошка любит хозяина?

Hg Fff Ученик (86), закрыт 4 года назад
Кошка любит хозяина?
Лучший ответ
Эдуардо Перецьяно Ученик (99) 4 года назад
Если вы ее не кидаете и не пинаете и ухаживаете за ней/ним то ясный перец полюбит ну и ласки со вниманием улучшит ваше отношения. Конечно же есть породы котов которые сами если хотят то играют а если не хотят а вы играете с котом то он может кусаться царапаться если это кот как я называю чсв коты
Дина КимУченик (201) 4 года назад
Ничего подобного) дома две кошки и кот. Любят всех одинаково. Но вот только кот любит только меня, одна кошка только маму, а вторая ненавидит люто нас всех хд
Остальные ответы
Irausya Знаток (461) 4 года назад
НЕ всякая кошка и смотря какой хозяин
Mikhail Maximov Просветленный (20328) 4 года назад
Да, но не всегда это показывает
Возможно Ян Мастер (1993) 4 года назад
НЕ всякая кошка и смотря какой хозяин
Источник: Irasya
Спасем мир! Просветленный (23355) 4 года назад
Кошки с нами за еду и кров, даже кошки.
Любят собаки.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Это не вполне так - см. мой ответ...
Жена Грифона Оракул (55534) 4 года назад
кошки никого не любят. они проявляют симпатию к тому, кто их кормит и гладит
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Это неверно. Хот такое заблуждение очень распространено.
Жена Грифона Оракул (55534) сужу по личному жизненному опыту и тех, с кем знакома)
Дина КимУченик (201) 4 года назад
Согласна с тем, что это утверждение неверно. Кошки не на ксерокопии печатаются. Все разные. Кто-то искренне любит, кто-то нет
Падаван Мудрец (15663) 4 года назад
собака любит хозяина, кошка любит себя
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Только если в её сознании ты типа котенок о котором нужно заботится.
punica Оракул (67741) 4 года назад
Моя из всей семьи выбрала хозяйкой меня. И нежно любит.
Дина Ким Ученик (201) 4 года назад
Зависит от конкретной кошки и конкретного хозяина. Некоторые кошки любят, некоторые просто терпят, некоторые откровенно ненавидят)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Принято считать, что кошка привязывается не к людям, а к месту. Но это едва ли верно.
Я рассказывал подробно случай, свидетелем и участником которого поневоле стал однажды: https://otvet.mail.ru/question/207085199 , https://otvet.mail.ru/question/187315738
юлия Мастер (2143) 4 года назад
Мой меня любит, всегда встречает, ласкается и я обожаю его.