Чем уникален ваш любимый футбольный клуб\7

пыфва пыаыф Гуру (3209), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203797) 4 года назад
А моя любимая команда теперь уже ничем не премечательна лучших игроков отдают в край а там всё как всегда . .тишь да гладь, хорошо что иногда в сборную России кто то попадает и пожалуй что всё. Можем вырастить отдельных игроков но высшего класса по нашим меркам.
Остальные ответы
deleted deleted Мудрец (11667) 4 года назад
Тем, что там играл Марадона, благодаря которому было выиграно два скудетто.
Марат Высший разум (249890) 4 года назад
Своими болельщиками и атмосферой Энфилда. Болельщики Ливерпуля считаются одними из лучших и преданных. https://www.youtube.com/watch?v=LTEnUMM7Hq4
Нынче Гвардиола с Моуриньо высказывались, что Энфилд для них является самым трудным местом для игр. Ю. Клопп превратил стадион Красных в неприступную крепость, последний раз мерсисайдцы проиграли на своём поле Кристалл Пэлас 2:3 в апреле 2017 года.