Что может быть

Иван Иванов Ученик (71), закрыт 4 года назад
На машине Ока 2002 года пропал ближний свет лампочки поставил новые предохранители целые менял, дальний есть габариты горят что может быть кто сталкивался?
Лучший ответ
САНЫЧ Мудрец (14678) 4 года назад
В разъеме лампочек смотри или подгорело реле ламп дальнего света
Остальные ответы
Антон Мыслитель (7235) 4 года назад
колодки. Замерить то хоть есть чем?
Иван ИвановУченик (71) 4 года назад
Не знаешь, Нелезьсо своими ответами понел!!!
А я нормальных людей спрашиваю
Антон Мыслитель (7235) это ты нифига не знаешь, раз такие предъявы. Так что язык прикуси и внимай халявный опыт: берешь тестер (вольтметр), замеряешь сколько тока приходит на колодки. Если на проводах есть, но с колодки дырка от бублика, то придется их заменить. А если вольтов вообще нет - ищи обрыв, скорее всего где-то в блоке или в стремных местах, где сложная геометрия кузова.