Сильно шустрый ваз 21099?

Вадим Пешкин Ученик (133), закрыт 4 года назад
У кого ваз 21099, как вам эта машинка?) Сколькт макс разгоняли, и самое главное, она сильно шустрая, быстро разгоняется? Чем там 2107
Лучший ответ
Антон Мыслитель (7235) 4 года назад
Да нормально, про них не писал толькл ленивый. Легкая, маневренная, простая.

У меня, например, 9 щас, карбомотор. 12 компрессия, карб маленько подшаманеный, резина новая - шла до сотки за ~13 сек. По трассе 145 ехала, максимум не знаю, может таки 150 и выжала бы. На 5 они неохотно идут, мне тупо не хватило от камеры к камере)

С карбосеменом вставал как-то, по понятным причинам старт тютю, ибо у семерки коробас и задний привод, потом отрыв.

У тян шестнадцать стоит, там с нашим то весом вообще пушка-гонка
Остальные ответы
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
шустрей чем 2107
АнтонМыслитель (7235) 4 года назад
я бы не сказал, скорее одинаково. Хотя их вообще сравнивать некорректно...