Куда пойти в магистратуру после бакалавра спорт. фак. ?

Елена Васильева Ученик (145), закрыт 4 года назад
Хочу поступить в магистратуру, но не знаю что больше подойдет после физической культуры. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
!deodlob R Мастер (1012) 4 года назад
Ничто :).

В реабилитации нужен медицинский фон, в силовиках - юридический...

А вы толкательница ядра с сертификатом!
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
Магистратура - это вторая квалификационная степень высшего образования, и по логике и смыслу является повышением квалификации в той профессии, которая получена в бакалавриате. Так что, выбирать Вам ничего не приходится. Вы должны поступать на ту же или родственную специальность. Непрофильная магистратура по закону "Об образовании в РФ" не является вторым высшим образованием, да и вообще никаким образованием она не является, потому что непрофильная магистратура - бессмыслица.