Сколько стоит разработка и продвижение бренда?

Как-то_так Знаток (357), на голосовании 4 года назад
Ну там придумать название продукта, фирменный стиль магазина и т. д.
Дополнен 4 года назад
В Москве, хотим выпускать собственную марку натуральный соков.
Голосование за лучший ответ
Родион Кривоус Ученик (148) 4 года назад
Обычно миллионов 20 (у бати бизнес)
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 4 года назад
От нуля до бесконечности, только сперва нужно определиться что тебе нужно: продукт, или магазин, или сеть магазинов...
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
....у спецов дорого. Думаю с 2 - 5 тысяч зелёных и дороже...
Шоколадная Зефирка Мастер (1974) 4 года назад
от 50 тыс - минималка - далее зависит от объема работ, и документации
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Смотря какой бренд. Отталкиваться нужно от вашего бюджета на это дело, сколько есть денег на это, столько и будет стоить, если денег мало, то дешевый логотип, регистрация самостоятельная торговой марки и в бой. Правда потом есть шанс, что вам выставят нехилую сумму за использование какого нибудь элемента в логотипе, который принадлежит другой компании. Ведь дешевый дизайнер с нуля ничего рисовать не будет. К тому же перед тем как что то выпускать надо с маркетологом советоваться, чтобы он спрос проверил, перед выпуском товара. Это дешевле, чем потом остаться с товаром, который никому не нужен и еще и портится.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Здравствуй, только пакет документов от 200000 рублей плюс 50000 в месяц, только яндекс реклама, а купить "полку в сетевом магазине" от 500 000 рублей (чисто за входной билет)

Еще хочется?
Соломон Мачульский Просветленный (26512) 4 года назад
ну вам цены примерные озвучили... так что вряд ли будете этим заниматься