Какой салат вы больше всего любите? Ваш рецепт

Весенняя) Мудрец (12071), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Слой протертых крабовых палочек
Майонез
Слой прожаренных грибов
Слой прожаренного лука
Слой протертых вареных яиц
Майонез
Еще раз слой протертых крабовых палочек

Легкий, очень вкусный салат.
Остальные ответы
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
рубиш помидоры с огурцами в одно корыто. заливаеш сметаной солиш и перемешиваеш
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Спелые!! Помидоры с луком и зеленью. Иногда с маслом иногда со сметаной
Александр Иванов Оракул (91066) 4 года назад
Королевский. Морковь, черная редька, зеленое кисло-сладкое яблоко. Всена мелкой терке, заправляется сметаной с майонезом. Настоять, охладить, подавать с зеленым луком. Океан витаминов и очень вкусно....
Александр Трофимов Высший разум (4688661) 4 года назад
ПРОСТО И СЕРДИТО!
50/50...лук репка (можна не салатный) и яблоко... заправить сметанкой или майоком... чем слаще яблоко - тем интереснее салат... можно эксперементировать с яблоком и "горечью" лука! тока лук колечками потоньше а яблоко то ж самое с дольками... Лук можна и кипятком обдать! Но это уже не то и это уже не обязательно!
ЗЫ... и сыр... можно зелени - петрушку, тархунчику... ну это уже эксперементируйте сами))))
Зоя Оракул (99486) 4 года назад
1. Розовые помидоры, болгарский перец, лук, укроп, сметана
2. Отварная куриная грудка, чеснок с майонезом — уложить слоями. Сверху измельченый грецкий орех.
vadim kirillov Просветленный (20727) 4 года назад
Типа греческого, с брынзой. Лук сладкий люблю. Но вообще, самый вкусный салат всегда был на даче, идёшь, собираешь что видишь, что хочешь, и потом в салат... Запах того укропа сейчас слезу вышибает...
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Курица с ананасами, свекла с чесноком, рис с кукурузой и краб палочками. Рецепты лень писать)))) в нете есть полно
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
руккола, помидоры, моцарелла, бальзамик)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346632) 4 года назад
Розовые азербайджанские помидоры толсто нарезать. Разложить на плоское блюдо. Посолить. Посыпать свежемолотым перцем. Окропить оливковым маслом. Сверху посыпать нарезанным зеленым базиликом (или кинзой). Если голодный, то ломтики сыра (Моцарелла, Сулугуни).
Андрей Ra Оракул (94485) 4 года назад
Нарезка из помидоров и огурцов.