Стоит ли идти на собеседования если понял что это не твоя работа?

kostya mishnev Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Вчера позвонили и предложили работу менеджера по продажам, в телефонном режиме все устроило но потом связался с некоторыми сотрудниками компании и понял что продажи это абсолютно не мое, стоит ли идти на собеседования для "галочки" или позвонить отказаться? или вобще не ходить
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Сами позвонят, а Вы скажите что передумали. Вы же ищите работу, а не они ЗАСТАВЛЯЮТ.
kostya mishnevУченик (95) 4 года назад
Я так понял Вы рекомендуете не идти и незвонить им?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) Угу. Там менеджер сам позвонит, это их РАБОТА, кстати;)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) 4 года назад
Здравствуйте,

Спасибо за ваш вопрос!

Я бы не пошёл можешь позвонить и отказаться я так делал в этом нет ничего страшного.