дело в том что у меня зарплатная карта БАнк союз, могу ли я перевести зарплатную карту на Сбре банк?

Ap Ученик (13), закрыт 4 года назад
если да то как это сделать? и может ли мне работодатель запретить переводитьзарплату на другую карту?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Да. Напишите заявление в бухгалтерию с реквизитами карты, куда переводить. Запретить не может.
Вот образец с сайта Сбербанка https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/files/application_salary.pdf
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405877) 4 года назад
идете в сбербанк, открываете счет, получаете обычную дебетовую карту. уведомляете работодателя заявлением о том, что желаете получать зарплату на карту в другом банке, указываете необходимые реквизиты. всё, отказать вам права не имеют, обязаны перечислять зарплату по указанным вами реквизитам.