5 лет назад
от

Подскажите пж из личного опыта, сколько держится кератиновое выпрямление и какие минусы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эффект накопительный, нужно до 10 процедур, чтобы достичь стойкого результата. Или же выпрямлять профессиональными щипцами - http://mimisi.ru

сейчас есть безопасное выпрямление волос - танинопластика salvatore. волосы не портит, так как состав органический, не пахнет при процедуре.

Все зависит от валос. У меня 1 день. И это весь минус.