уже 30 лет живу в подезде с гаре потером, што вы хотите у меня спросить? кстати он инсциниравал сваю смерть!!!

Возможно Ян Мастер (1993), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432709) 4 года назад
таких потных гариков..
:) везде хватает
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
коких гарекав я сказал гаре потеров из фильмов которые вы што глупие
Vlad R. Искусственный Интеллект (432709) Ща как скажу трахтибедох.. :) волшебной палкой стазу все паймешь
Остальные ответы
я Оракул (91816) 4 года назад
гаре потером! инсциниравал!!! что можно спросить у глупца...
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
я не глупе ц этто правда ну если не верете то не верьте
я Оракул (91816) ну да... просто 30 летний неграмотный... или в хлам пьяный..
Геля Снежная Оракул (90611) 4 года назад
с какой Харе ты столько лет рядом живёшь?
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
я не знаю
Геля Снежная Оракул (90611) :)