На какие курорты чаще ездят белоруссы?

Kajo. Искусственный Интеллект (166902), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89546) 4 года назад
обычно, куда прямые лоукосты Ryanair или Wizz Air летят из Литвы..
Остальные ответы
СударынЯ Оракул (65490) 4 года назад
Надо искать белорусов, чтобы спросить
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
на свои, там нормальный отдых на нарочанских озерах, и есть даже угорь-там и турбазы и санатории есть, и все это они смогли сохранить и увеличить еще с советских времен
Елена Диамант.Оракул (89546) 4 года назад
Проблема церкариоза в Нарочанском курортном регионе

Введение в проблему. Интенсивное хозяйственное и, в том числе, рекреационное освоение Нарочанского региона, начавшееся в середине прошлого века, привело к возникновению ряда экологических проблем, среди которых в настоящее время на первое место вышла проблема шистосоматидного аллергодерматита (церкариоза). Возникновение и развитие устойчивого очага церкариоза в зоне крупнейшего в Беларуси и наиболее популярного курорта заставляет рассматривать церкариоз как серьезную эколого-медицинскую и социальную проблему
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145684) 4 года назад
Египет Черногория Затока. /Украина/ Греция