Как ухаживать за раком отшельником?

Альфа Бетта Ученик (84), закрыт 4 года назад
В данный момент я на море, ныряя нашол ракушки маленькие, такие же вешают на ключи, ну так вот взяв ракушку поплыл к берегу и пока плыл почувствовал как в руке кто то шевелится, естественно я перекакался и бросил, позже уже подготовился и увидел это чудесное создание))) хочу себе их привезти домой, подскажите что им нужно давать есть и что нужно в акваииум и вообще акваииум полностью водой заливать или нужны и суша? Если что это Черноморский рак отшельник, размер уже сказал очень маленький.
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97148) 4 года назад
Ну во первых ему нужна морская вода, во вторых место где он может зарыться мелкая галька или песок, ну а что касается жратвы то тут все как обычна раз это рак то он питается падалью, просто кидай ему куски рыбы.
Альфа БеттаУченик (84) 4 года назад
Пасиб
Главная проблема - в воде. Интуиция мне подсказывает, что ты не сможешь ее обеспечить этому раку, и он погибнет. Может, лучше отпустить?
Остальные ответы
V H Гуру (4252) 4 года назад
отпусти его обратно в море, детки его ждут!