Можно ли второй раз пойти в 11 класс? (Украина)

фикус обыкновенный Ученик (99), закрыт 4 года назад
Можно ли пойти во второй раз в 11 класс если ты сдал экзамены не очень хорошо, то есть, сдать - сдал, но проходного балла не набрал, и пойти второй раз чтобы год снова выучиться в шк, и пересдать экзамен и поступить в ВУЗ?
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (197003) 4 года назад
Как в вашем самостийном государстве - бог знает. В РФ получил аттестат - до свидания. Все пересдачи - твое личное дело. Подозреваю, что на Украине так же. Самостоятельно готовься и пересдавай.
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83854) 4 года назад
а у вас разве всего 11 классов?
фикус обыкновенныйУченик (99) 4 года назад
Всего 11.
Black Prince Мастер (1841) 4 года назад
Да, у нас оставляли на второй год, при условии что нет 18ти. Если рано пошёл в школу - оставят. Если как положено и скоро стукнет (стукнуло) 18 лет - нет.
фикус обыкновенныйУченик (99) 4 года назад
Во блин. Придется на работу идти
Black Prince Мастер (1841) Вы выбрали лучший ответ. Теперь один вопрос - вы выбрали то, что вам хотелось больше всего увидеть? Вам было не приятно что верные ответы твердят "нет". Но как только появился пользователь, который сказал " все будет хорошо " вы сразу ему поверили? Очень глупо)
moli Искусственный Интеллект (261807) 4 года назад
зачем зачем ...время жалко жизнь коротка что б так ее тратить
уйди в бизнес начни делать деньги и умножай состояние и без пересдачи
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187802) 4 года назад
Какой нахрен бизнес, когда полстраны по Европам полы моют и таксуют.