С ним ещё отношения состояться? Светлана 9.11.90 айрат 15.01.86

Светлана )))) Знаток (358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Все зависит от мужчины. Если его к этому не подтолкнуть, то отношений не ждите.
Светлана ))))Знаток (358) 4 года назад
Как поступиться к нему не знаю. Тянет на уровне физики и чувств
Ксения Сомна Мыслитель (8493) Если хотите притянуть магией, то пишите. Помогу.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 4 года назад
Нет, отпустите воспоминания о нём с миро от себя!
Светлана ))))Знаток (358) 4 года назад
Спасибо
Маэстро . Мастер (1543) 4 года назад
Побалдела и хорош
Пусть другии балдеют))
Светлана ))))Знаток (358) 4 года назад
Спасибо. Пускай так и будет
Маэстро . Мастер (1543) Твоё оно всегда с тобой будет А чужого нам не надо Верно?