Как ходить зимой на танцы если нет душа?

lexi Знаток (379), закрыт 4 года назад
Там, где я занимаюсь танцами нет душевой, а после занятия я становлюсь вся мокрая. Протирание полотенцем не особо помогает, так как волосы остаются мокрыми. Что делать? (У нас нет машины, я шпарю домой час с пересадками)
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98568) 4 года назад
Фен, вам в помощь.
Выходов у вас 3:
- не ходить в эту студию,
- построить там душ,
- купить машину...
lexiЗнаток (379) 4 года назад
Хз, есть ли там розетки вообще... Да и перебор это, пол дома с собой носить.
Сергей Курбанов Оракул (98568) Значит и танцам выходит ХЗ. (забить) Выбор-то ваш. Можете поднять вопрос о душе