Почему в Крыму нет шаурмы со свининой?

Гришка Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аноним анонимов Ученик (101) 4 года назад
ты видел свинину или говядину там в виде мяса там из мяса печень курица кролик. Это из-за цены привоза продуктов . Вроде как из чистого мяса там только крымского производства ну может еще с Кубани свинины нету еще из-за того что Крым раньше был чисто мусульманский.
В конце концов сама шаурма со свиньей будет стоить в Крыму рублей 200 из за этого мало покупать будут и в итоге будет портится и продавцу в убыток будет идти а с маленькой ценой шаурма окупаться не будет либо продавцу денег на жизнь не хватит
Варвара Орлова Просветленный (44936) 4 года назад
Щаурма - национальное блюдо тюркских народов. Они мусульмане, поэтому свинины в шаурме быть не должно.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 4 года назад
в курортных местах - что закажет турист, мы брали беляши и чебуреки и хамсу, много было пирожков с любой начинкой и пончиков американских, плов на каждой линии, что ведет к пляжу и морепродукты и кукуруза, всего этого масса там и пицца и мороженое и пиво и вино и водка и вкусный сидр - с малым градусом вместо пива предлагают часто
Варвара Орлова Просветленный (44936) Кто-то нарушает правиа, а кто-то нет.
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
Судя по вопросу, в Крыму ты никогда не был.
Сомнений в этом нет.
А вопрос задал, перед этим тщательно поковырявшись в носу, глядя на потолок.
Источник: живу в Крыму
ГришкаУченик (92) 4 года назад
Вообще-то был в Алуште, в Севастополе, в Симферополе, в Ялте, но нигде не встречал там шаурму с мясом.
iEvpator Просветленный (25987) Ты когда бред пишешь, хоть читай что пишешь. А то вы ребятки, врёте, сочиняете, и тут же забываете о чем врёте. "...не встречал там шаурму с мясом..." ! Это как ? А из чего там шаурму делают? Если не из мяса, тогда наверно из бананов? Ох уже эти "везде были, всё видели.."
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
изначально делали с курицей, а свинины это уже изыски Свинины в Крыму полно и конины и баранины, все идут на шашлыки и 100 грамм шашлыка там дороже лепешки не пойми с чем, к шашлыку идет вино местное и чача - местная водка из винограда и много много овощей, которые там стоят копейки ( сама покупала томаты по 30 и по 40 на килограмм с машины и даже можно найти дешевле, если оптом
Дорого в Крыму и сало и соленая ветчина и грудинка - дешевле 500 не видела и смысл пускать мясо в шаурму? А если хотите узнать состав национальный - заговорите на рынке по украински или по татарски или по гречески и вам ответят, мусульманские обычаи тут не причем