На какой факультет перспективней поступить: на биологический или психологический?

Selva Marshman Знаток (337), закрыт 4 года назад
Не могу определиться какой факультет выбрать, оба мне интересны и нравится
Лучший ответ
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424416) 4 года назад
мне кажутся оба мало перспективными, поскольку у меня обе этих специальности есть, 2 ВУЗа.
может подумать о других ф-тах на основе биологии. - медицина, фармацея и т. п.?
Selva MarshmanЗнаток (337) 4 года назад
Туда тяжело поступить
n. Искусственный Интеллект (424416) а какой смысл в профессия, где нет заработка, потом на всю жизнь это
Tanza Kosta Гений (74701) 4 года назад
Биология
Selva MarshmanЗнаток (337) 4 года назад
Почему Вы так думаете?
Tanza Kosta Гений (74701) Ни к одной, ни к другой области никак не отношусь... но, мне кажется, что биология более широко охватывает разные аспекты нашей жизни, нежели психология.. кроме того, психология "не популярна", Важно то, что вам нравится, но на перспективы также надо смотреть. Если, например, жена соседа вашего троюродного дяди работает в крутом медцентре и всячески окажет вам протекцию в будущем, то это надо учитывать.